Картридж для (T2633) Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800 Magenta (13,8ml, Dye) MyInk в Москве с гарантией
Картридж для (T2633) Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800 Magenta (13,8ml, Dye) MyInk
Характеристики:
Количество в упаковке (брутто) | 20 |
Модель | C13T26334110 |
OEM Part Number | C13T26334110 |
Торговая марка и P/N | MyInk; T-2633M |
Варианты доставки:
Курьер ~1 дн. (от 300 руб.)
Самовывоз ~1 дн. (Бесплатно)
Почта ~6 дн. (от 500 руб.)
Струйные картриджи MyInk производятся на базе собственных уникальных разработок, компанией Ninestar Image Tech Limited. При их изготовлении используются чернила, производимые компанией под брендами EverBrite™ и Gloria™, которые также поставляются компанией Оргтехремонт. Качество этих чернил подтверждено протоколом испытаний RIT и поддерживается долгосрочными договорами о сотрудничестве с такими предприятиями, как Dalian University of Technology (Даляньский Технологический Университет), CABOT, DU PONT, BASF и др.
Gloria™ - водные (Dye) чернила, EverBrite™ - это революционная линейка совместимых пигментных (Pigment) чернил. Качество чернил EverBrite™ полностью совпадает с заявленными характеристиками оригинальных, а иногда даже превосходит их. Уникальной особенностью этих чернил является их высокая светостойкость (заявленная светостойкость 100 лет), прекрасная устойчивость к смазыванию и влагостойкость. Отпечатки, сделанные с помощью картриджей MyInk, всегда четкие и резкие и имеют яркие и насыщенные цвета.
Картриджи MyInk имеют качественную, оригинальную, легко узнаваемую упаковку. На этикетке имеется полная информация по совместимости, типу используемых чернил, а также краткая инструкция по установке.
Используя картриджи MyInk, Вы можете быть уверены в полной совместимости чернил с оригинальными: если в оригинальных картриджах используются пигментные чернила, то и картридж MyInk обязательно будет заправлен пигментными чернилами. Все это делает струйные картриджи MyInk идеальной альтернативой оригинальным картриджам по соотношению цена/качество.
Количество в упаковке (брутто) | 20 |
Модель | C13T26334110 |
OEM Part Number | C13T26334110 |
Торговая марка и P/N | MyInk; T-2633M |
Для оформления заказа за наличную оплату необходимо обратиться в наш офис, расположенный по адресу, указанному на нашем сайте. Мы принимаем к оплате наличные в рублях.
- Воспользуйтесь быстрым заказом.
- Наш менеджер оформит заказ и выставит сет.
- Оплатите по безналичному расчету
Сделали заказ до 19:00? Мастер при наличии расходных материалов приедет на следующий день!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочный выезд:
«Стандартный выезд» осуществляется на следующий день при заказе до 19.00. Информацию можно уточнить у специалистов в мастерской.